среда, 8 мая 2013 г.

Как получить золото в World of Tanks?

Ни для кого не секрет, что золото в World of Tanks дает немало преимуществ, поэтому нет ничего удивительного, что все игроки стараются его получить. Существует много способов получения желанной игровой валюты. Об этом и пойдет речь далее.  

Итак, способ номер один, он же самый банальный: заработать денег на работе, а потом спустить их в "танчики". Собственно большинство так и поступают, в этом нет ничего плохого, только не стоит тратить на игру последние тяжело заработанные деньги. Те, кто помладше, могут "попросить на мороженое" у мамы с папой. Будьте внимательны, в январскую стужу "на мороженое" выпросить денег сложнее, проявите смекалку.  

Второй способ подольше будет. Вступаем в сильный клан, воюем на глобальной карте, захватываем провинции и получаем с них золото. Однако тут есть ряд очевидных нюансов. Нужно обладать приличным количеством высокоуровневой техники, а также иметь навыки игры как минимум выше среднего. Допустим, вам удалось вступить в сильный клан, тем не менее, все равно придется участвовать в постоянных тренировках и проводить много времени в игре, что в конечном итоге может привести к ощущению того, что полученное в клане золото покажется тяжело заработанным. А это возвращает нас к способу номер один, только в том случае мы все-таки зарабатывали настоящие деньги, а не "голду". 

У кого упомянутой выше смекалки хватает на большее, чем выпросить червонец у родителей "на мороженое", а также есть творческие задатки – может попытать счастье принимая участие в конкурсах Wargaming. Награды – приличные, конкуренция – еще приличнее. Шансы на победу, на мой взгляд, невелики, но если не участвовать, то победить не выйдет однозначно. Попробовать стоит всегда. 

Также, в последнее время, Wargaming стал довольно сильно помешан на безопасности учетных записей игроков. Изредка выдается золото за смену пароля. Таким образом, я получил сначала 100 золотых,  а недавно так же – еще 300. Конечно, это нельзя назвать регулярным способом получения золота в World of Tanks, но при случае можно немного увеличить свой золотой запас в игре. 

Для тех, у кого туго со смекалкой и как следствие и с деньгами, могут испробовать еще один способ, а именно испытать удачу в социальных сетях. В официальных группах часто проводятся разного рода завлекаловки в стиле "вступи в группу – поучаствуй в розыгрыше золота, премиум танка и т.д.". Усилий в этом деле нужно чуть больше нуля, шанс на победу приблизительно такой же, но если удача ваше второе имя, то почему бы и нет. 

Продолжая тему групп в социальных сетях, стоит отметить разного рода конкурсы, которые регулярно проводятся в них. Например, набить медальку в первой двадцатке, выбить более трех тысяч опыта за бой, а также конкурсы творческого характера вроде лучшего юмористического рисунка на танковую тематику и тому подобное. 

И последний нестандартный вариант это сервис заработка игровой валюты для онлайн игр CoinsUp.com (для World of Tanks в том числе). Ежедневно выполняя разные задания (каждый день новые) можно накопить кредиты, которые далее конвертировать в золото в World of Tanks или в валюты других игр. Задания, как правило, представлены в виде достижения определенного уровня в той или иной онлайн игре. Это сделано с рекламной целью. В процессе выполнения заданий, играя в разные игры, игрок может "втянутся" в одну из них и впоследствии стать постоянными игроком. Конечно, истинных фанатов World of Tanks так просто не переманишь, а лишнее золотишко никогда не помешает. 

Также, если вы обладатель мощной видеокарты, сервис позволяет зарабатывать кредиты с ее помощью. Карте это (теоретически) не вредит, по легенде видеокарта производит какие-то расчеты (и прилично греется при этом) для сервиса, а вы взамен получаете кредиты. Как по мне, лучше просто выполнять задания, а видеокарточку поберечь для зрелищной графики в танковых сражениях World of Tanks.

Пожалуй, это все основные способы добычи золота, которые мне известны. Если вы знаете больше – пишите об этом в комментариях. Успехов на виртуальных полях танковых сражений и с праздником Великой Победы!

Напоследок, предлагаю посмотреть видео забавного боя от Amway921

3 комментария:

  1. Полезная информация ! спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста :) Подписывайтесь на блог, будет еще много полезных и интересных статей

    ОтветитьУдалить
  3. Друзья, не нужно размещать в комментариях свои партнерские ссылки, такие комментарии будут удалены. Приветствуется обсуждение написанного в статье. Спасибо.

    ОтветитьУдалить