среда, 10 апреля 2013 г.

Стартовала запись на закрытый альфа-тест Survarium!

Пост-апокалиптический FPS Survarium начинает понемногу набирать обороты. Кто не в курсе, Survarium – это онлайн шутер от первого лица, который сейчас находится на стадии разработки студией Vostok Games. Ребята, работающие над игрой известны всем как те, кто планировал разработку Stalker 2. Поэтому, атмосфера апокалипсиса и безысходности в самых лучших традициях Сталкера нам обеспечена. 

На данном этапе разработки в игре реализовано три режима игры: командные сражения (pvp), свободная игра и кооперативные миссии. Однако, главная новость заключается в том, что самые хардкорные игроки не боящиеся багов уже сейчас могут попытать свое счастье и в будущем стать альфа тестерами игры. Для этого нужно перейти по ссылке, подать свою анкетку на участие в закрытом альфа тесте и ждать. 

Скриншот новой локации "Химзавод"
Сколько именно ожидать – неизвестно, пока что открыта лишь запись на тест и о дате его начала будет объявлено позже. Тем не менее, одно ясно хорошо – альфа тест уже не за горами, а пока предлагаю посмотреть свежий дневник разработчиков  и узнать еще немного нового о проекте Survarium. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий