пятница, 10 января 2014 г.

Обновление Shadowmantle теперь доступно на сервере Neverwinter Online

Компанией Perfect World Europe объявлено об окончательной установке обновления «Shadowmantle» на сервер недавно вышедшей в свет игры Neverwinter Online. Теперь всем искателям онлайн приключений будет доступна новая кампания «Кольцо Ужаса», а также полностью исчезнут различия между русскоязычным и англоязычным контентом. Отныне русский и английский контент будет появляться синхронно.


Напомню, что Neverwinter Online – это бесплатная ролевая многопользовательская онлайн игра, действия которой происходят в легендарном городе Neverwinter. Основным отличием от других РПГ является возможность монетизации по средством микротранзакций. События игры разворачиваются в некогда процветающем городе Neverwinter, который превратился в поле брани между различными группировками и кланами. Даже мертвецы восстали из могил, и теперь бродят улицами когда-то прекрасного города. 


В Neverwinter Online нам  доступны пять классических классов героев на выбор, после чего можно отправляться на встречу приключениям в компании пяти персонажей (друзей или AI). Основной фишкой игры является функция Forge, которая дает возможность самостоятельно создавать свои уникальные квесты с помощью простого и понятного набора инструментов!

«Кольцо Ужаса» – это абсолютно новая локация для всех игроков достигших 60-го уровня. Новая кампания откроет доступ к новым вещам и предметам экипировки, а также к огромному количеству умений и заданий. Также в новой кампании можно будет вступить в бой с Валиндрой Шэдоумантл – чрезвычайно могущественной колдуньей, которая во главе своей армии нежити держит в осаде город Невервинтер.


Что касается событий в «Кольце Ужаса», то в новом обновлении упомянутая  Валиндра Шэдоумантл восстановила древнее место силы под названием (неожиданно) «Кольцо Ужаса». Само кольцо давно уничтожено, но место древней силы до сих пор представляет огромный источник магической энергии. На месте этого источника возвышается крепость Кольца Ужаса, которую охраняют бесконечные орды нежити под руководством Валиндры. 


Сама крепость расположена на костях могучего дракона, которого чародейка постоянно пытается воскресить, дабы с его помощью уничтожить Невервинтер окончательно. Последняя надежда на отважных воинов (то есть нас) которые сражаясь с полчищами нежити захватят крепость и разрушат коварные планы колдуньи. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий